Rund ums Reisen


Abfahrten von Brand Ringstraße, Aachen am 01.04.2020 06:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:05 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 06:07
06:06 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 06:06
06:09 Bus 66 Bushof, Aachen
06:11 Bus 45 Brand, Aachen
06:13 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen 06:13
06:21 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:21
06:21 Bus SB66 Parkhaus, Monschau
06:23 Bus 135 Elisenbrunnen, Aachen
06:24 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:24
06:28 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 06:28
06:39 Bus SB66 Bushof, Aachen
06:39 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
06:39 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
06:41 Bus 45 Brand, Aachen 06:42
06:43 Bus 27 Richterich Roder Weg, Aachen
06:44 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen
06:50 Bus 173 Uniklinik, Aachen
06:51 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 06:51
06:51 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:51
06:51 Bus SB66 Parkhaus, Monschau
06:54 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
06:58 Bus 27 Ponttor, Aachen 06:58
06:59 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen 06:59
07:00 Bus 173 Uniklinik, Aachen