Rund ums Reisen


Abfahrten von Brand Ringstraße, Aachen am 04.07.2020 13:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:18 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 13:21
13:24 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 13:30
13:32 Bus 5 Brand, Aachen 13:35
13:33 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 13:33
13:39 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 13:39
13:48 Bus 65 Brand Niederforstbach, Aachen 13:48
13:48 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 13:48
13:54 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 13:55
14:02 Bus 5 Brand, Aachen 14:02
14:03 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 14:06
14:07 Bus 66 Bushof, Aachen
14:09 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 14:09
14:13 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen 14:13