Rund ums Reisen


Abfahrten von Brand Eckener Straße, Aachen am 01.04.2020 06:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:56 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:56
07:01 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen 07:01
07:01 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:04
07:06 Bus 15 Elisenbrunnen, Aachen 07:10
07:11 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 07:11
07:16 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen 07:30
07:16 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:16
07:26 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen
07:26 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 07:27
07:31 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 07:32
07:31 Bus 73 Uniklinik, Aachen 07:31
07:31 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen 07:31
07:36 Bus 15 Elisenbrunnen, Aachen 07:36
07:41 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 07:42
07:46 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen 07:46
07:46 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:46
07:51 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen 07:51
07:56 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 07:56
07:56 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath Änderung im Fahrtverlauf!,07:56