Rund ums Reisen


Abfahrten von Brand, Aachen am 01.04.2020 06:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:07 Bus 5 Uniklinik, Aachen 06:07
06:08 Bus 66 Bushof, Aachen
06:08 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 06:09
06:12 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen 06:12
06:22 Bus 135 Elisenbrunnen, Aachen
06:23 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:23
06:23 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:23
06:23 Bus SB66 Parkhaus, Monschau
06:30 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 06:30
06:38 Bus SB66 Bushof, Aachen
06:38 Bus 5 Uniklinik, Aachen
06:38 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
06:38 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
06:42 Bus 27 Richterich Roder Weg, Aachen
06:43 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen
06:49 Bus 173 Uniklinik, Aachen
06:53 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 06:53
06:53 Bus 45 Uniklinik, Aachen
06:53 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
06:53 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:53
06:53 Bus SB66 Parkhaus, Monschau
06:57 Bus 27 Ponttor, Aachen 06:57
06:58 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen 06:58
06:59 Bus 173 Uniklinik, Aachen
07:03 Bus 15 Elisenbrunnen, Aachen
07:05 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
07:05 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:05