Rund ums Reisen


Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 04.07.2020 14:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:35 Bus 16 Schleckheim Kapelle, Aachen 14:35
14:37 Bus 21 Lintert Friedhof, Aachen 14:37
14:37 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
14:42 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 14:42
14:42 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen 14:42
14:42 Bus 16 Laurensberg Rahe, Aachen 14:42
14:47 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath 14:48
14:47 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 14:47
14:54 Bus 52 Bushof, Aachen 14:54
14:57 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 14:57
14:57 Bus 52 Bushof, Eschweiler
14:57 Bus 51 Parkhotel, Würselen 14:57
14:57 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)
14:57 Bus 1 Bushof, Aachen 14:57
15:05 Bus 16 Schleckheim Kapelle, Aachen 15:05
15:07 Bus 21 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 15:07
15:07 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 15:07
15:12 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 15:12
15:12 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen 15:12
15:12 Bus 16 Bushof, Aachen 15:12
15:17 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath 15:17
15:17 Bus 11 Waldfriedhof, Aachen 15:17
15:24 Bus 52 Bushof, Aachen 15:24
15:27 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 15:27
15:27 Bus 52 Bushof, Eschweiler 15:27
15:27 Bus 51 Parkhotel, Würselen 15:27
15:27 Bus 41 Verlautenheide Waldstraße, Aachen 15:27
15:27 Bus 41 Bushof, Aachen 15:27