Rund ums Reisen


Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 01.04.2020 07:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:22 Bus 1 Bushof, Aachen 07:22
07:24 Bus 52 Bushof, Aachen 07:24
07:27 Bus 31 Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:27
07:27 Bus 41 Uniklinik, Aachen 07:27
07:27 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 07:27
07:27 Bus 52 Bushof, Eschweiler 07:27
07:27 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 07:30
07:32 Bus 220 Bushof, Aachen 07:32
07:32 Bus 220 Forschungszentrum Seecasino, Jülich 07:32
07:32 Bus 11 Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:34
07:34 Bus 52 Elisenbrunnen, Aachen 07:35
07:35 Bus 16 Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 07:35
07:37 Bus 21 Lintert Friedhof, Aachen 07:37
07:37 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 07:37
07:38 Bus SB20 Forschungszentrum Seecasino, Jülich 07:38
07:42 Bus 31 Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:42
07:42 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler 07:44
07:42 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 07:42
07:42 Bus 16 Laurensberg, Aachen
07:47 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 07:47
07:47 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 07:47
07:48 Bus 151 Elisenbrunnen, Aachen 07:48
07:54 Bus 52 Bushof, Aachen 07:54
07:57 Bus 52 Bushof, Eschweiler 07:57
07:57 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 07:57
07:57 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 07:57
07:57 Bus 1 Uniklinik, Aachen 07:57
08:02 Bus 220 Forschungszentrum Seecasino, Jülich
08:02 Bus 31 Broichweiden Kaninsberg, Würselen 08:02
08:02 Bus 11 Siegel, Aachen 08:02