Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Hbf am 19.02.2020 12:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:09 STR M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
12:09 Bus 147 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
12:10 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin
12:10 S 3 16 Berlin-Spandau (S) Jetzt buchen
12:11 STR M5 - Zingster Str., Berlin
12:11 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin
12:11 S 5 15 Hoppegarten(Mark) Jetzt buchen
12:11 RE 1(3118) 14 Magdeburg Hbf Jetzt buchen
12:12 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
12:13 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin
12:13 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin
12:14 Bus 245 - Hertzallee, Berlin
12:14 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin
12:14 S 5 16 Berlin Westkreuz Jetzt buchen
12:15 U 55 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin Jetzt buchen
12:15 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin
12:15 S 3 15 Erkner (S) Jetzt buchen
12:15 RE 7(3715) 13 Dessau Hbf Jetzt buchen
12:15 RB 10(18514) 8 Nauen Jetzt buchen
12:16 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin
12:16 Bus 120 - Wilhelmsruher Damm, Berlin
12:16 RB 14(18619) 11 Berlin-Schönefeld Flughafen Jetzt buchen
12:17 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
12:17 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin
12:17 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
12:17 Bus 245 - Memhardstr., Berlin
12:17 S 7 16 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
12:18 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin
12:18 Bus 123 - Mäckeritzwiesen, Berlin
12:18 S 7 15 Ahrensfelde (S) Jetzt buchen