Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Hbf am 13.08.2020 19:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:43 STR M10 - Zingster Str., Berlin 19:43
19:43 RE 5(3518) 5 Stralsund Hbf 19:49,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
19:44 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin 19:47
19:44 Bus 245 - Hertzallee, Berlin 19:44
19:44 Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:46
19:44 Bus 142 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:44
19:44 S 5 16 Berlin Westkreuz 19:44 Jetzt buchen
19:45 S 9 15 Berlin-Schönefeld Flughafen 19:45 Jetzt buchen
19:46 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 19:47
19:46 RE 7(3732) 11 Wünsdorf-Waldstadt Fährt heute nur bis Berlin-Schönefeld Flughafen,20:28,Grund: Technische Störung an einem anderen Zug Jetzt buchen
19:47 Bus M85 - Am Waldfriedhof, Berlin 19:47
19:47 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 19:47
19:47 STR M10 - Virchowstr., Berlin 19:47
19:47 S 7 16 Potsdam Hbf (S) 19:47 Jetzt buchen
19:47 RB 10(18529) 3 Berlin Südkreuz 19:48,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt Jetzt buchen
19:48 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin 19:49
19:48 S 7 15 Ahrensfelde (S) 19:48 Jetzt buchen
19:49 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 19:49
19:49 ICE 842 4 D - G Köln Hbf 19:56,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug Jetzt buchen
19:49 ICE 832 4 A - D Oldenburg(Oldb) 19:56,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug Jetzt buchen
19:50 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 19:51
19:50 S 3 16 Berlin-Spandau (S) 19:50 Jetzt buchen
19:51 STR M5 - Zingster Str., Berlin 19:51
19:51 Bus 245 - Turmstr. [Bus Alt-Moabit] (U), Berlin
19:51 S 5 15 Berlin-Mahlsdorf (S) 19:51 Jetzt buchen
19:51 RE 1(3129) 12 Frankfurt(Oder) 20:19,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt Jetzt buchen
19:52 STR M10 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 19:52
19:53 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 19:54
19:54 S 16 Berlin Westkreuz Ersatzfahrt für S 5,19:54 Jetzt buchen
19:54 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin 19:55