Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Hbf am 02.06.2020 17:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:06 Bus 147 - Stadtmitte [5] (U), Berlin
17:06 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin
17:06 RE 4(62174) 3 Jüterbog Jetzt buchen
17:06 RE 7(3749) 13 Bad Belzig Jetzt buchen
17:07 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin
17:07 Bus 245 - Memhardstr., Berlin
17:07 S 7 16 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
17:08 STR M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
17:08 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin
17:08 S 7 15 Ahrensfelde (S) Jetzt buchen
17:08 RB 21(18263) 12 Berlin Friedrichstraße Jetzt buchen
17:09 STR M5 - Zingster Str., Berlin
17:09 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
17:10 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
17:10 S 3 16 Berlin-Spandau (S) Jetzt buchen
17:11 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin
17:11 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin
17:11 S 5 15 Hoppegarten(Mark) Jetzt buchen
17:11 RE 1(3128) 14 Magdeburg Hbf Jetzt buchen
17:13 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin
17:13 RE 2(62194) 4 Berlin Südkreuz Jetzt buchen
17:14 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin
17:14 Bus 245 - Hertzallee, Berlin
17:14 S 5 16 Berlin Westkreuz Jetzt buchen
17:15 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin
17:15 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
17:15 Bus 123 - Mäckeritzwiesen, Berlin
17:15 S 3 15 Erkner (S) Jetzt buchen
17:15 RE 7(3725) 13 Dessau Hbf Jetzt buchen
17:15 RB 10(18524) 8 Nauen Jetzt buchen