Rund ums Reisen


Abfahrten von Bayernallee, Aachen am 30.03.2020 06:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:27 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen 06:28
06:28 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 06:30
06:34 Bus SB63 Bushof, Aachen
06:35 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler 06:45
06:38 Bus 30 Süsterau, Aachen
06:39 Bus SB63 Bushof, Simmerath
06:45 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 06:46
06:48 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 06:48
07:03 Bus 51 Siegel, Aachen 07:03
07:05 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 07:05
07:05 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen 07:05
07:08 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 07:08
07:09 Bus SB63 Bushof, Aachen
07:14 Bus 30 Uniklinik, Aachen
07:15 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 07:15
07:18 Bus 51 Siegel, Aachen 07:18
07:20 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler 07:20
07:24 Bus SB63 Bushof, Simmerath