Rund ums Reisen


Abfahrten von Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen am 04.07.2020 13:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:42 Bus SEV SEV Stolberg(Rheinl)Hbf
13:44 Bus 5 - Brand, Aachen 13:44
13:45 Bus 45 - Uniklinik, Aachen 13:46
13:45 Bus 16 - Schleckheim Kapelle, Aachen 13:45
13:48 Bus SEV SEV Aachen Hbf
13:50 Bus 7 - Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen 13:50
13:50 Bus 55 - Lichtenbusch, Aachen 13:56
13:51 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande 13:52
13:52 Bus RE1 SEV Düren Gleiswechsel
13:57 Bus SEV SEV Aachen Hbf
13:59 Bus 45 - Brand Schulzentrum, Aachen 14:00
14:00 Bus SEV SEV Langerwehe
14:00 Bus 5 - Uniklinik, Aachen 14:00
14:04 Bus 16 - Bushof, Aachen 14:04
14:05 Bus 27 - Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath 14:05
14:05 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
14:06 Bus RE1 SEV Aachen Hbf Gleiswechsel
14:06 Bus 55 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:08
14:07 Bus 7 - Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen 14:07
14:08 Bus 66 - Parkhaus, Monschau
14:12 Bus SEV SEV Stolberg(Rheinl)Hbf
14:14 Bus 5 - Brand, Aachen 14:14
14:15 Bus 45 - Uniklinik, Aachen 14:15
14:15 Bus 16 - Schleckheim Kapelle, Aachen 14:15
14:18 Bus SEV SEV Aachen Hbf
14:18 Bus 66 - Bushof, Aachen
14:20 Bus 7 - Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:20
14:20 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:20
14:21 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande 14:21
14:22 Bus 37 - Brand Niederforstbach, Aachen 14:22