Rund ums Reisen


Abfahrten von Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen am 01.04.2020 06:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:12 Bus SB66 - Parkhaus, Monschau
06:17 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande 06:20
06:20 Bus 16 - Bushof, Aachen 06:20
06:20 Bus 7 - Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:20
06:20 Bus 66 - Bushof, Aachen
06:24 Bus 45 - Brand, Aachen 06:24
06:26 Bus 27 - Lichtenbusch, Aachen 06:26
06:29 Bus 7 - Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:29
06:29 Bus 5 - Uniklinik, Aachen 06:30
06:30 Bus 135 - Elisenbrunnen, Aachen 06:33
06:34 Bus 16 - Lichtenbusch, Aachen
06:35 Bus 37 - Orsbach Lemiers, Aachen 06:35
06:36 Bus 55 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:36
06:39 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:39
06:40 Bus 16 - Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 06:40
06:42 Bus SB66 - Parkhaus, Monschau
06:44 Bus 70 - Uniklinik, Aachen 06:44
06:44 Bus 45 - Brand, Aachen 06:44
06:45 Bus 45 - Uniklinik, Aachen
06:46 Bus SB66 - Bushof, Aachen
06:47 Bus 27 - Brand, Aachen 06:47
06:50 Bus 7 - Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:50
06:50 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:50
06:51 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande
06:55 RE 1(26809) 2 Hamm(Westf)Hbf
06:56 Bus 65 - Elisenbrunnen, Aachen 06:56
06:57 Bus 173 - Uniklinik, Aachen
06:59 Bus 45 - Brand, Aachen 06:59
07:00 Bus 5 - Uniklinik, Aachen 07:00
07:02 Bus 37 - Lichtenbusch, Aachen 07:02