Rund ums Reisen


Abfahrten von Am Rott, Aachen am 04.07.2020 07:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:32 Bus 23   Hörn Kastanienweg, Aachen 07:32
07:39 Bus 23   Hüls Gewerbegebiet, Aachen 07:39
07:42 Bus 22   Elisenbrunnen, Aachen 07:42
07:44 Bus 22   Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:44
07:57 Bus 2   Eilendorf Schubertstraße, Aachen 07:57
07:59 Bus 2   Preuswald, Aachen
08:02 Bus 23   Hörn Kastanienweg, Aachen 08:02
08:09 Bus 23   Hüls Schulzentrum, Aachen 08:09
08:12 Bus 12   Elisenbrunnen, Aachen 08:12
08:14 Bus 12   Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
08:27 Bus 2   Eilendorf Schubertstraße, Aachen
08:29 Bus 2   Preuswald, Aachen 08:29