Rund ums Reisen


Abfahrten von Alter Posthof, Aachen am 30.03.2020 06:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:15 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler 06:15
06:15 Bus 14 Eupen Bushof, Belgien 06:15
06:18 Bus 14 Bushof, Aachen
06:19 Bus 23 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:19
06:19 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 06:19
06:19 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:19
06:19 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 06:20
06:21 Bus 24 Bushof, Aachen 06:22
06:22 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 06:26
06:22 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:22
06:25 Bus 45 Uniklinik, Aachen 06:25
06:28 Bus SB63 Bushof, Simmerath
06:29 Bus 45 Brand, Aachen 06:29
06:29 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 06:29
06:33 Bus 22 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:33
06:34 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
06:35 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:35
06:35 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 06:35
06:35 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:35
06:35 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 06:35
06:35 Bus 14 Eupen Bushof, Belgien
06:37 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 06:37
06:39 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 06:39
06:40 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 06:46
06:41 Bus 14 Bushof, Aachen
06:42 Bus 11 Hauptbahnhof (Bus), Aachen
06:43 Bus 24 Kelmis Bruch, Belgien 06:43
06:44 Bus 45 Brand, Aachen 06:44
06:44 Bus 31 Broichweiden Kaninsberg, Würselen 06:44
06:45 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 06:45