Rund ums Reisen


Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 04.07.2020 13:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:53 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 13:59
13:56 Bus 5 Uniklinik, Aachen 13:56
14:02 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:04
14:02 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 14:04
14:08 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:09
14:11 Bus 66 Parkhaus, Monschau
14:11 Bus 45 Uniklinik, Aachen 14:11
14:14 Bus 66 Bushof, Aachen
14:17 Bus 5 Brand, Aachen 14:17
14:17 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 14:17
14:23 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:23
14:25 Bus 37 Brand Niederforstbach, Aachen 14:25
14:26 Bus 5 Uniklinik, Aachen 14:26
14:31 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen 14:31
14:32 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:32
14:32 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 14:32
14:38 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
14:41 Bus 45 Uniklinik, Aachen 14:41
14:47 Bus 5 Brand, Aachen 14:47
14:47 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 14:47