Rund ums Reisen


Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 30.03.2020 05:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:59 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:01
06:06 Bus 45 Uniklinik, Aachen 06:06
06:12 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:12
06:13 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 06:15
06:14 Bus 27 Lichtenbusch, Aachen 06:14
06:15 Bus 27 Bushof, Aachen 06:15
06:16 Bus 66 Bushof, Aachen
06:17 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen 06:17
06:25 Bus 5 Uniklinik, Aachen 06:25
06:27 Bus 45 Brand, Aachen 06:27
06:29 Bus 27 Lichtenbusch, Aachen 06:29
06:31 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen 06:31
06:32 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:32
06:41 Bus 45 Uniklinik, Aachen
06:42 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:42
06:47 Bus 45 Brand, Aachen 06:47
06:47 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
06:48 Bus 30 Süsterau, Aachen
06:50 Bus 27 Brand, Aachen 06:50
06:52 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen
06:53 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:53
06:55 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen
06:56 Bus 5 Uniklinik, Aachen