Rund ums Reisen


Abfahrten von Aachen West am 30.03.2020 06:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:06 Bus 33 - Uniklinik, Aachen 06:06
06:07 Bus 16 - Laurensberg, Aachen 06:07
06:08 RE 18(20306) 1 Aachen Hbf Jetzt buchen
06:13 Bus 41 - Broichweiden Kaninsberg, Würselen 06:13
06:18 Bus 16 - Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 06:20
06:18 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:18
06:19 RB 33(11163) 1 Aachen Hbf 06:19 Jetzt buchen
06:19 RB 33(10363) 1 Aachen Hbf 06:19 Jetzt buchen
06:21 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:21
06:24 Bus 173 - Uniklinik, Aachen 06:25
06:34 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
06:36 Bus 33 - Uniklinik, Aachen 06:36
06:36 Bus 1 - Uniklinik, Aachen 06:37
06:37 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:37
06:41 Bus 1 - Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 06:41
06:43 RB 33(11164) 2 Heinsberg(Rheinl) Jetzt buchen
06:43 RB 33(10364) 2 Essen Hbf Jetzt buchen
06:50 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:50
06:50 RE 18(20307) 2 Maastricht Fährt heute nur bis Heerlen Jetzt buchen
06:51 Bus 16 - Walheim, Aachen 06:51
06:52 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:52
06:55 Bus 16 - Lichtenbusch, Aachen
06:59 Bus 73 - Uniklinik, Aachen