Rund ums Reisen


Abfahrten von Aachen West am 04.07.2020 13:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:52 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:52
13:52 Bus 3A - Ponttor, Aachen 13:54
13:55 RB 20(30071) 1 Aachen Hbf 13:58 Jetzt buchen
13:55 RB 20(30021) 1 Aachen Hbf 13:58 Jetzt buchen
13:55 Bus 16 - Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen 13:55
14:05 Bus 33 - Uniklinik, Aachen 14:05
14:07 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:07
14:08 RE 18(20322) 1 Aachen Hbf 14:08 Jetzt buchen
14:08 RB 20(30070) 2 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 Jetzt buchen
14:08 RB 20(30020) 2 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 Jetzt buchen
14:16 RB 33(11179) 1 Aachen Hbf 14:16 Jetzt buchen
14:16 RB 33(10379) 1 Aachen Hbf 14:16 Jetzt buchen
14:19 Bus 3B - Uniklinik, Aachen 14:19
14:19 RE 4(10425) 2 Dortmund Hbf Jetzt buchen
14:22 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:22
14:22 Bus 3A - Ponttor, Aachen 14:22
14:25 RB 20(30573) 1 Aachen Hbf Jetzt buchen
14:25 RB 20(30523) 1 Aachen Hbf Jetzt buchen
14:35 Bus 33 - Uniklinik, Aachen 14:35
14:37 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:37
14:38 RB 20(30568) 2 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
14:38 RB 20(30518) 2 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
14:39 RE 4(10418) 1 Aachen Hbf 14:39 Jetzt buchen
14:43 RB 33(11180) 2 Heinsberg(Rheinl) Jetzt buchen
14:43 RB 33(10380) 2 Rheinhausen Jetzt buchen
14:49 Bus 3B - Uniklinik, Aachen 14:49
14:50 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:50
14:50 RE 18(20323) 2 Maastricht Jetzt buchen
14:52 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:52
14:52 Bus 3A - Ponttor, Aachen 14:52