Rund ums Reisen


Abfahrten von Aachen Schanz am 04.07.2020 12:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:47 Bus 3A - Ponttor, Aachen 12:47
12:47 Bus 13B - Ponttor, Aachen 12:47
12:49 Bus 24 - Bushof, Aachen
12:50 Bus 5 - Uniklinik, Aachen 12:50
12:55 Bus 3B - Uniklinik, Aachen 12:55
12:55 Bus 13A - Ponttor, Aachen 12:55
12:56 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 13:14
12:56 Bus 4 - Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen
12:57 Bus 4 - Kaiserplatz, Aachen 12:57
12:57 RB 20(30069) 1 Aachen Hbf Jetzt buchen
12:57 RB 20(30019) 1 Aachen Hbf Jetzt buchen
13:00 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 13:00
13:02 Bus 13B - Ponttor, Aachen 13:02
13:02 Bus 3A - Ponttor, Aachen 13:02
13:05 RB 20(30068) 2 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 Jetzt buchen
13:05 RB 20(30018) 2 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 Jetzt buchen
13:05 Bus 45 - Uniklinik, Aachen 13:05
13:09 Bus 24 - Kelmis Bruch, Belgien 13:09
13:10 Bus 3B - Uniklinik, Aachen 13:11
13:10 Bus 13A - Ponttor, Aachen 13:10
13:11 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
13:11 Bus 4 - Uniklinik, Aachen
13:11 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande 13:11
13:12 Bus 4 - Kaiserplatz, Aachen 13:12
13:15 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
13:16 RE 4(10423) 2 Dortmund Hbf Jetzt buchen
13:17 Bus 13B - Ponttor, Aachen 13:17
13:17 Bus 3A - Ponttor, Aachen 13:17
13:19 RB 33(11177) 1 Aachen Hbf 13:20 Jetzt buchen
13:19 RB 33(10377) 1 Aachen Hbf 13:20 Jetzt buchen