Rund ums Reisen


Abfahrten von Aachen Hbf am 04.07.2020 13:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:37 RB 33(11178) 2 Heinsberg(Rheinl) Gleiswechsel Jetzt buchen
13:37 RB 33(10378) 2 Rheinhausen Gleiswechsel Jetzt buchen
13:38 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
13:38 Bus 3A - Ponttor, Aachen 13:38
13:40 Bus 14 - Bushof, Aachen 13:43
13:41 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen 13:41
13:42 Bus 13B - Ponttor, Aachen 13:42
13:43 Bus RE1 - Düren Jetzt buchen
13:44 Bus 51 - Parkhotel, Würselen 13:44
13:44 Bus 14 - Eupen Bushof, Belgien 13:44
13:46 Bus 13A - Ponttor, Aachen 13:46
13:46 RE 18(20321) 6 Maastricht Jetzt buchen
13:50 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
13:50 Bus 44 - Heerlen Station, Niederlande 13:50
13:51 Bus 21 - Lintert Friedhof, Aachen 13:51
13:52 Bus SEV SEV Langerwehe Jetzt buchen
13:53 Bus 3A - Ponttor, Aachen 13:53
13:53 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
13:54 Bus 11 - Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 13:54
13:57 Bus 13B - Ponttor, Aachen 13:57
14:01 Bus 13A - Ponttor, Aachen 14:01
14:01 Bus 11 - Walheim Hasbach, Aachen
14:02 RB 20(30070) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 Jetzt buchen
14:02 RB 20(30020) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 Jetzt buchen
14:03 Bus RE1 - Düren Jetzt buchen
14:04 R 5035 9 Spa-Géronstère Jetzt buchen
14:04 Bus SEV SEV Stolberg(Rheinl)Hbf Jetzt buchen
14:04 Bus 21 - Bahnhof (Bus), Herzogenrath 14:04
14:05 Bus 3B - Uniklinik, Aachen 14:05
14:08 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande