Wuppertal München Mo., 15.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:14 7:52 08:06 131 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
05:30 6:10 11:40 34,69 € Bottrop Schweitenkirchen BlaBlaCar 0
06:14 4:58 11:12 115 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
06:14 6:12 12:26 103 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
06:30 6:30 13:00 43,39 € Solingen München BlaBlaCar 0
06:36 5:34 12:10 115 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 6:10 13:10 37,19 € Köln München BlaBlaCar 0
07:14 5:12 12:26 131 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 6:12 13:26 103 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 6:46 14:00 103 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
07:44 6:57 14:41 139 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 4:59 13:13 131 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:34 6:15 14:49 93 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
08:46 5:20 14:06 131 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
08:46 6:41 15:27 117 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 6:50 15:50 49,59 € Dortmund München BlaBlaCar 0
09:14 5:12 14:26 131 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:30 6:40 16:10 46,99 € Oberhausen Aschheim BlaBlaCar 0
09:43 6:58 16:41 143 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
09:55 11:30 21:25 34,98 € Oberbarmen Schwarzbach Ludwigsvorstadt FlixBus 0
10:00 6:30 16:30 49,59 € Mülheim an der Ruhr München BlaBlaCar 0
10:14 4:59 15:13 131 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 6:20 17:20 33,49 € Düsseldorf München BlaBlaCar 0
11:14 5:12 16:26 131 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:16 6:44 18:00 139 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 6:10 18:20 38,39 € Köln München BlaBlaCar 0
12:14 5:02 17:16 131 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
12:14 6:12 18:26 103 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:16 7:44 20:00 55 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:15 5:11 18:26 131 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:15 6:47 20:02 117 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:14 4:58 19:12 115 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
14:14 6:15 20:29 93 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 5:15 20:29 131 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
15:16 6:44 22:00 55 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 6:56 22:40 55 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 4:59 21:13 55 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
16:46 5:24 22:10 115 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 5:50 22:50 33,49 € Köln München BlaBlaCar 0
17:14 5:12 22:26 55 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:16 6:44 00:00 47 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 6h 23:30 43,39 € Köln München BlaBlaCar 0
17:40 5:56 23:36 115 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 6h 00:00 33,49 € Köln München BlaBlaCar 0
18:46 5:34 00:20 115 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
19:10 13h 08:10 48,97 € Oberbarmen Schwarzbach Ludwigsvorstadt FlixBus 1
19:14 5:29 00:43 55 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:40 8:23 06:03 170 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
22:46 9:12 07:58 79 € Wuppertal Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2