Münster, Westf Osnabrück Mo., 22.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
11:57 24 min 12:21 19 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
12:59 22 min 13:21 19 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
12:59 22 min 13:21 19 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
13:31 24 min 13:55 16 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
13:31 24 min 13:55 16 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
13:57 24 min 14:21 19 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
14:58 23 min 15:21 19 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 50 min 16:00 6,19 € Hamm Bielefeld BlaBlaCar 0
15:57 24 min 16:21 19 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
16:58 23 min 17:21 19 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
17:40 50 min 18:30 6,19 € Dülmen Osnabrück BlaBlaCar 0
17:58 24 min 18:22 19 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
18:10 40 min 18:50 3,99 € Osnabrück Bielefeld BlaBlaCar 0
18:59 22 min 19:21 17 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
19:45 1h 20:45 8,98 € Münster Innenstadtring Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
19:58 23 min 20:21 17 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 40 min 20:40 4,99 € Harsewinkel Herford BlaBlaCar 0
20:57 24 min 21:21 17 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
22:03 1h 23:03 17 € Münster(Westf)Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
23:50 40 min 00:30 6,19 € Münster Osnabrück BlaBlaCar 0