Münster, Westf Goslar Sa., 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:40 2h 07:40 11 € Osnabrück Braunschweig BlaBlaCar 0
06:00 2h 08:00 18,48 € Osnabrück Braunschweig BlaBlaCar 0
06:50 2:10 09:00 13,59 € Osnabrück Braunschweig BlaBlaCar 0
13:00 2:10 15:10 19 € Hamm Braunschweig BlaBlaCar 0
15:30 2h 17:30 13,59 € Osnabrück Braunschweig BlaBlaCar 0