Münster, Westf Gelsenkirchen Do., 18.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 1h 02:00 6,19 € Unna Velbert BlaBlaCar 0
02:50 20 min 03:10 3,99 € Unna Fröndenberg/Ruhr BlaBlaCar 0
07:00 20 min 07:20 2,99 € Dortmund Hagen BlaBlaCar 0
08:10 40 min 08:50 10,99 € Beckum Castrop-Rauxel BlaBlaCar 0
10:00 20 min 10:20 1,99 € Bergkamen Dortmund BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 3,99 € Dülmen Bochum BlaBlaCar 0
10:00 2h 12:00 10,99 € Osnabrück Wuppertal BlaBlaCar 0
10:00 1h 11:00 7,49 € Münster Essen BlaBlaCar 0
11:00 20 min 11:20 2,99 € Bönen Dortmund BlaBlaCar 0
11:10 1h 12:10 7,49 € Hamm Wuppertal BlaBlaCar 0
12:00 40 min 12:40 2,99 € Recklinghausen Essen BlaBlaCar 0
13:00 1:40 14:40 9,99 € Greven Düsseldorf BlaBlaCar 0
15:50 50 min 16:40 6,19 € Münster Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 7,49 € Hamm Hagen BlaBlaCar 0
16:10 40 min 16:50 6,19 € Münster Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
16:30 20 min 16:50 2,99 € Unna Hagen BlaBlaCar 0
17:09 38 min 17:47 7,48 € Münster Innenstadtring Neustadt FlixTrain 0
17:30 40 min 18:10 4,99 € Münster Unna BlaBlaCar 0
18:00 30 min 18:30 2,99 € Recklinghausen Dortmund BlaBlaCar 0
18:50 20 min 19:10 2,99 € Münster Dülmen BlaBlaCar 0
19:20 1:10 20:30 7,49 € Werl Coesfeld BlaBlaCar 0