Münster, Westf Dortmund Mo., 15.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:50 40 min 01:30 4 € Münster Unna BlaBlaCar 0
01:20 40 min 02:00 4 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
04:30 20 min 04:50 1 € Dortmund Recklinghausen BlaBlaCar 0
08:00 40 min 08:40 5 € Greven Hamm BlaBlaCar 0
08:10 30 min 08:40 2 € Hamm Arnsberg BlaBlaCar 0
09:10 1h 10:10 7,49 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
09:20 40 min 10:00 5 € Beckum Castrop-Rauxel BlaBlaCar 0
10:10 50 min 11:00 4 € Münster Kamen BlaBlaCar 0
11:00 20 min 11:20 2 € Bönen Dortmund BlaBlaCar 0
12:40 30 min 13:10 2 € Münster Unna BlaBlaCar 0
13:10 40 min 13:50 4 € Münster Holzwickede BlaBlaCar 0
13:20 20 min 13:40 2 € Unna Dortmund BlaBlaCar 0
14:20 30 min 14:50 2 € Castrop-Rauxel Duisburg BlaBlaCar 0
16:00 30 min 16:30 3 € Münster Bergkamen BlaBlaCar 0
16:30 20 min 16:50 3 € Bergkamen Dortmund BlaBlaCar 0
18:10 1:40 19:50 7,49 € Gronau (Westfalen) Solingen BlaBlaCar 0
18:40 1h 19:40 7,49 € Münster Duisburg BlaBlaCar 0
22:00 20 min 22:20 1 € Recklinghausen Marl BlaBlaCar 0
23:50 2h 01:50 13,59 € Halle (Westfalen) Dortmund BlaBlaCar 0