Bielefeld Goslar Fr., 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:00 1:30 07:30 9,99 € Bad Eilsen Braunschweig BlaBlaCar 0
06:00 2h 08:00 13,59 € Detmold Lehre BlaBlaCar 0
06:30 1:40 08:10 10,99 € Herford Braunschweig BlaBlaCar 0
07:50 2h 09:50 13,59 € Osnabrück Braunschweig BlaBlaCar 0
08:00 1:50 09:50 10,99 € Lemgo Braunschweig BlaBlaCar 0
11:20 2h 13:20 13,59 € Osnabrück Braunschweig BlaBlaCar 0
12:30 1:30 14:00 9,99 € Bielefeld Braunschweig BlaBlaCar 0
12:30 1:30 14:00 14,89 € Bielefeld Braunschweig BlaBlaCar 0
13:30 1:30 15:00 12,29 € Bad Oeynhausen Braunschweig BlaBlaCar 0
15:00 1:40 16:40 10,99 € Kirchlengern Braunschweig BlaBlaCar 0
15:00 2h 17:00 13,59 € Verl Braunschweig BlaBlaCar 0
15:50 1:40 17:30 10,99 € Bad Oeynhausen Braunschweig BlaBlaCar 0
16:00 2:10 18:10 14,89 € Salzkotten Braunschweig BlaBlaCar 0
16:20 2h 18:20 17,29 € Osnabrück Braunschweig BlaBlaCar 0
16:50 1:30 18:20 12,29 € Bad Oeynhausen Braunschweig BlaBlaCar 0
18:00 1:50 19:50 12,29 € Melle Braunschweig BlaBlaCar 0
18:20 1:30 19:50 12,29 € Bielefeld Braunschweig BlaBlaCar 0
19:20 1:30 20:50 10,99 € Bad Oeynhausen Braunschweig BlaBlaCar 0
20:30 2:10 22:40 17,29 € Hasbergen Braunschweig BlaBlaCar 0
20:50 1:30 22:20 10,99 € Porta Westfalica Braunschweig BlaBlaCar 0
22:40 1:50 00:30 10,99 € Bielefeld Braunschweig BlaBlaCar 0