Bielefeld Düsseldorf Fr., 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:28 1:57 06:25 22 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
04:28 2:30 06:58 24 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
06:41 2:10 08:51 29 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
07:21 1:46 09:07 29 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
07:21 1:37 08:58 31 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
07:33 2:17 09:50 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
07:33 2:25 09:58 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
08:22 1:40 10:02 33 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
09:25 1:42 11:07 33 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
09:25 1:33 10:58 35 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
09:53 1:49 11:42 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
10:22 1:45 12:07 41 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
10:22 1:36 11:58 45 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
11:20 2h 13:20 10,99 € Paderborn Leverkusen BlaBlaCar 0
11:25 1:42 13:07 41 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
11:25 1:33 12:58 45 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
11:30 2:20 13:50 13,59 € Minden Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:30 2:10 13:40 18,48 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
11:33 2:14 13:47 58 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 2:03 13:50 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
11:50 1:50 13:40 10,99 € Rheda-Wiedenbrück Köln BlaBlaCar 0
12:10 2h 14:10 13,59 € Bielefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:22 1:45 14:07 50 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
12:22 1:36 13:58 50 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
12:40 1:45 14:25 41 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 2:20 15:20 14,89 € Paderborn Köln BlaBlaCar 0
13:25 1:42 15:07 41 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
13:25 1:33 14:58 45 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
13:30 2h 15:30 12,29 € Bielefeld Wuppertal BlaBlaCar 0
13:50 2:10 16:00 13,59 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
13:53 1:49 15:42 41 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 1:40 15:40 9,99 € Herford Burscheid BlaBlaCar 0
14:00 2:10 16:10 13,59 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
14:22 1:45 16:07 41 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
14:22 1:36 15:58 45 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
14:30 2:10 16:40 15,99 € Horn-Bad Meinberg Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:30 2h 16:30 17,29 € Bielefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:40 1:50 16:30 14,89 € Osnabrück Wuppertal BlaBlaCar 0
14:40 1:45 16:25 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 1:50 16:40 10,99 € Bielefeld Duisburg BlaBlaCar 0
14:50 2:20 17:10 14,89 € Herford Krefeld BlaBlaCar 0
15:00 1:50 16:50 10,99 € Minden Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
15:00 1:30 16:30 13,59 € Osnabrück Remscheid BlaBlaCar 0
15:00 1:40 16:40 9,99 € Paderborn Wuppertal BlaBlaCar 0
15:20 1:40 17:00 13,59 € Bielefeld Wuppertal BlaBlaCar 0
15:25 1:42 17:07 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
15:25 1:33 16:58 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
15:30 2h 17:30 10,99 € Halle (Westfalen) Duisburg BlaBlaCar 0
15:40 1:50 17:30 20,99 € Porta Westfalica Duisburg BlaBlaCar 0
15:54 1:57 17:51 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
16:20 2:10 18:30 12,29 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
16:22 1:45 18:07 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
16:22 1:36 17:58 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
16:40 1:30 18:10 8,69 € Bielefeld Wuppertal BlaBlaCar 0
16:40 1:45 18:25 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
17:25 1:45 19:10 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
17:25 1:33 18:58 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
17:30 2:50 20:20 19,48 € Quelle Innenstadt FlixBus 0
17:53 1:54 19:47 39 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:20 1:50 20:10 9,99 € Gütersloh Köln BlaBlaCar 0
18:22 1:53 20:15 33 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
19:25 1:49 21:14 29 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
19:30 1:30 21:00 12,29 € Bielefeld Wuppertal BlaBlaCar 0
19:33 2:33 22:06 51 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
20:20 2h 22:20 12,29 € Bielefeld Wuppertal BlaBlaCar 0
20:20 1:30 21:50 9,99 € Geseke Düsseldorf BlaBlaCar 0
20:22 1:50 22:12 33 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
20:30 2:10 22:40 15,99 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
21:25 1:47 23:12 25 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
22:00 2:25 00:25 20,98 € Quelle Innenstadt FlixBus 0
22:42 1:53 00:35 29 € Bielefeld Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0